Jahresmeisterschaft SCR 2002/2003
Damen * = Funktionär
Rang Name Vorname Aschiet Bödeli-Meisterschaft Bödeli-Staffete Club-Langlauf Club-Riesenslalom Club-Slalom Horet-Slalom Sommer-Meisterschaft Kegeln   Total Punkte
1 Friedli Regula 5 3     3 5   5     21
2 Stalder Edith 3     5 2 2 4       16
3 Brunner Vreni 2       2 2 5   4   15
4 Herkenrath Andrea 4 4     2 2         12
4 Schmocker Karin   5     4 3         12
6 Wyss Barbara             3 3 5   11
6 Scheller Magdalena   2*     5 4         11
8 Isch Margrith       4 2 2         8
9 Wyss Carmen         2 2     3   7
10 Brand Brigitte         2 2         4
10 Gafner Vreni               4     4
10 Isch Evelin         2 2         4
13 Oehrli Sandra   2                 2
Herren * = Funktionär
Rang Name Vorname Aschiet Bödeli-Meisterschaft Bödeli-Staffete Club-Langlauf Club-Riesenslalom Club-Slalom Horet-Slalom Sommer-Meisterschaft Kegeln   Total Punkte
1 Gafner Markus 4 2     2 2 4 2 2   18
2 Brunner Sämi 3 3     3 2         7
3 Wyss Heinz 2* 2*   2* 2* 2* 2* 2 2   16
4 Brunner Ueli 2       2 2 2 5 2   15
5 Streich Martin 5       4 4         13
5 Scheller Klaus 2* 2*     2 2 3   2   13
5 Scheller Sven   5   3 2 3         13
8 Streich Jörg   2     5 5         12
9 Geissbühler Heinz 2*     2* 2* 2*     3   11
10 den Hartogh Koert         2 2   3 2   9
10 Isch Thomas       5 2 2         9
12 Gafner Hanspeter               2 5   7
13 Flückiger Fredy               2 4   6
13 Imboden Christian       2 2 2         6
13 Aeberhard Marco       2 2 2         6
13 Isch Fritz       2 2 2         6
13 Scheller Stefan         2 2 2       6
18 Tschanen Bernhard             5       5
19 Nufer Erhard 2           2       4
19 Abegglen Martin 2             2     4
19 Lehmannn Peter   4                 4
19 Thöni Menk       4             4
19 Stalder Traugott       2     2       4
19 Amacher Bruno         2 2         4
19 Pekarek Mirek         2 2         4
19 Allenbach Sven         2 2         4
19 Steiner Reto         2 2         4
28 Gafner Romano   2                 2
28 Kohler Peter   2*                 2
28 Blatter Rudolf       2             2
28 Michel Stefan           2         2
28 Balsiger Ernst             2       2
28 Michel Fritz             2       2
28 Zurbuchen Simon                 2   2
Senioren * = Funktionär
Rang Name Vorname       Club-Langlauf Club-Riesenslalom Club-Slalom Horet-Slalom     Senioren-Kegeln Total Punkte
1 Scheller Klaus         4 4 5     5 18
2 Sreich Jörg         5 5         10
3 Imboden Christian       4 2 3         9
4 Stalder Traugott       3     2     2 7
4 Isch Fritz       2 3 2         7
6 Brunner Ueli         2 2 2       6
7 Thöni Menk       5             5
7 Michel Fritz             2     3 5
9 Blatter Rudolf       2           2 4
9 Nufer Erhard             4       4
9 Steiner Werner                   4 4
12 Balsiger Ernst             3       3
13 Jaggi Adolf                   2 2
13 Paganini Niklaus                   2 2
13 Wyss Heinz                   2 2